Корзина
29 отзывов
Сумочка шкіра та шкіра пітона / Сумочка кожа и кожа питона 0017
Контакты
Piton★Star
+38063641-25-67
Юлия
УкраинаКиевм. Академгородок
Карта

Сумочка шкіра та шкіра пітона / Сумочка кожа и кожа питона 0017

Сумочка шкіра та шкіра пітона / Сумочка кожа и кожа питона 0017
  • Под заказ 14 дней
  • Код: 0017

4 236 грн.

Сумочка шкіра та шкіра пітона / Сумочка кожа и кожа питона 0017
4 236 грн.
Под заказСумочка шкіра та шкіра пітона / Сумочка кожа и кожа питона 0017
Купить
+38063641-25-67
Купить
+38063641-25-67
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Стильна сумочка на ланцюжку. Передня стінка зі шкіри пітона, задня сторона та боковини - шкіра. Розмір 23 * 16 * 8. Колір на ваш вибір.

Фактура шкіри змії, дійсно, настільки цікава і самодостатня, що дизайнери часом не прагнуть її доповнити декораторськими вишукуваннями, пропонуючи дуже прості за формою і обробці речі та аксесуари. Вироби з пітона підійдуть тим, хто не любить розлучатися з дорогими речами, адже вони стають з кожним роком все гарнішими не в переносному, а в прямому сенсі: шкіра стає м'якше і тому краще повторює форму речi. Шкіра пітона вважається найкрасивішою.

У нашому інтернет-магазині представлений широкий асортимент виробів зі шкіри пітона. У нас ви знайдете різноманітні гаманцісумкиременіпортмоне та інші аксесуари, які можна придбати як для себе, так і в подарунок для близьких людей. Такі речі протягом багатьох років будуть прикрашати життя свого власника, адже екзотична шкіра з часом не втрачає своєї краси, а її цінність тільки підвищується.

__________________________________________________

Стильная сумочка на цепочке. Передняя стенка из кожи питона, задняя сторона и боковушки - кожа. Размер 23 * 16 * 8 см. Цвет на ваш выбор.

Фактура кожи змеи, действительно, настолько интересна и самодостаточна, что дизайнеры порой не хотят ее дополнять декораторскими изысками, предлагая очень простые по форме и отделке вещи и аксессуары. Изделия из питона подойдут тем, кто не любит расставаться с дорогими вещами, ведь они становятся с каждым годом все красивее не в переносном, а в прямом смысле: кожа становится мягче и поэтому лучше повторяет форму вещи. Кожа питона считается самой красивой. 

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент изделий из кожи питона. У нас вы найдете разнообразные кошелькисумкиремнипортмоне и другие аксессуары, которые можно приобрести как для себя, так и в подарок для близких людей. Такие вещи в течение многих лет будут украшать жизнь своего владельца, ведь экзотическая кожа со временем не теряет своей красоты, а ее ценность только повышается.

facebook twitter
Характеристики
Основные
Страна производительУкраина
МатериалНатуральная кожа
Вид кожиКожа питона
Информация для заказа
  • Цена: 4 236 грн.
Отзывы о товаре