Корзина
29 отзывов
Сумочка зі шкіри пітона / Сумочка из кожи питона
Контакты
Piton★Star
+38063641-25-67
Юлия
УкраинаКиевм. Академгородок
Карта

Сумочка зі шкіри пітона / Сумочка из кожи питона

Сумочка зі шкіри пітона / Сумочка из кожи питона
Сумочка зі шкіри пітона / Сумочка из кожи питона, фото 2
  • В наличии

4 765 грн.

Сумочка зі шкіри пітона / Сумочка из кожи питона
4 765 грн.
В наличииСумочка зі шкіри пітона / Сумочка из кожи питона
Купить
+38063641-25-67
Купить
+38063641-25-67
  • График работы
  • Адрес и контакты
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества

Оригінальна жіноча сумочка з натуральної шкіри пітона. Розмір 23 * 16 * 8 см.

Фактура шкіри змії, дійсно, настільки цікава і самодостатня, що дизайнери часом не прагнуть її доповнити декораторськими вишукуваннями, пропонуючи дуже прості за формою і обробці речі та аксесуари. Вироби з пітона підійдуть тим, хто не любить розлучатися з дорогими речами, адже вони стають з кожним роком все гарнішими не в переносному, а в прямому сенсі: шкіра стає м'якше і тому краще повторює форму речi. Шкіра пітона вважається найкрасивішою.

У нашому інтернет-магазині представлений широкий асортимент виробів зі шкіри пітона. У нас ви знайдете різноманітні гаманцісумкиременіпортмоне та інші аксесуари, які можна придбати як для себе, так і в подарунок для близьких людей. Такі речі протягом багатьох років будуть прикрашати життя свого власника, адже екзотична шкіра з часом не втрачає своєї краси, а її цінність тільки підвищується.

__________________________________________________

Оригинальная женская сумочка из натуральной кожи питона. Размер 23 * 16 * 8 см.

Фактура кожи змеи, действительно, настолько интересна и самодостаточна, что дизайнеры порой не хотят ее дополнять декораторскими изысками, предлагая очень простые по форме и отделке вещи и аксессуары. Изделия из питона подойдут тем, кто не любит расставаться с дорогими вещами, ведь они становятся с каждым годом все красивее не в переносном, а в прямом смысле: кожа становится мягче и поэтому лучше повторяет форму вещи. Кожа питона считается самой красивой. 

В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент изделий из кожи питона. У нас вы найдете разнообразные кошелькисумкиремнипортмоне и другие аксессуары, которые можно приобрести как для себя, так и в подарок для близких людей. Такие вещи в течение многих лет будут украшать жизнь своего владельца, ведь экзотическая кожа со временем не теряет своей красоты, а ее ценность только повышается.

facebook twitter
Характеристики
Основные
Производитель  Piton★Star
Страна производительУкраина
Вид кожиКожа питона
Информация для заказа
  • Цена: 4 765 грн.
Отзывы о товаре